Strict Standards: Non-static method rex_sql::factory() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /www/htdocs/w009c562/xllog-relaunch-2012/redaxo/include/classes/class.rex_article_base.inc.php on line 246

Strict Standards: Non-static method rex_sql::factory() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /www/htdocs/w009c562/xllog-relaunch-2012/redaxo/include/classes/class.rex_article_base.inc.php on line 246

Unternehmen

Das XLLOG-Team stellt sich vor.

Sicher möchten Sie wissen, mit wem Sie arbeiten! Wir stellen uns – keine Dressmen oder Models – dafür motivierte und qualifizierte Logistikprofis mit XXL-Engagement.

Stuttgart

Xllog GmbH
Breitwiesenstrasse 13
D - 70565 Stuttgart
Telefon +49 711 99339990
Telefax +49 711 993399933

 

Saim Koch 
+49 711 993399912
saim.koch@xllog.com

Alisa Kutschal
+49 711 993399918
alisa.kutschal@xllog.com

Justin Jordan
+49 711 993399913
justin.jordan
@xllog.com

Elke Stoll
+49 711 993399919
elke.stoll@xllog.com

Angelika Böhmel- Maric
+49 711 993399910
angelika-boehmel.maric@xllog.com

Andreas Auch
+49 711 993399922 
andreas.auch@xllog.com

Dirk Böhmel
+49 711 99339990
dirk.boehmel@xllog.com

Marc Garth
+49 711 993399917
marc.garth@xllog.com